Примерное время чтения: 2 минуты
531

Молодожёны на второй день свадьбы избили троих полицейских в Чувашии

9 декабря, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Правоохранительными органами завершено расследование уголовного дела ранее судимых, безработных супругов: 23-летней жительницы Канаша и 24-летнего жителя Новочебоксарска, которые обвиняются в избиении полицейских.

По версии следствия, 15 сентября в Канашском районе обвиняемые отмечали второй день свадьбы. Вечером пьяный жених поехал за рулем автомобиля, взятого на прокат, в Канаш. Там он въехал в ограждение автовокзала, после чего скрылся с места ДТП. Причём на месте аварии остались регистрационные номера автомобиля. Затем мужчина заехал на территорию расположенной поблизости ярмарки, где бросил автомобиль, спрятавшись неподалеку, - сообщил корреспонденту «АиФ»-Чувашия» старший помощник руководителя СУ СКР Чувашии  Олег Дмитриев.

Охранник автовокзала сообщил в полицию о повреждения ограды автомобилем. Прибывшие полицейские обнаружили брошенный автомобиль и вызвали эвакуатор. Обвиняемый, понимая, что может остаться без арендованного авто, подошел к полицейским и стал препятствовать погрузке машины на эвакуатор.

Затем, на место происшествия приехала и его пьяная супруга и стала мешать полицейским работать. Стражи порядка потребовали женщину успокоиться, и новочебоксарец, защищая супругу, нанес один удар головой в лицо одному из сотрудников, а его супруга  напала на всех троих сотрудников полиции, избивая их руками и ногами.

Кстати, ранее оба супруга привлекались к уголовной ответственности, обвиняемая – за нанесение побоев и хулиганство, а её муж – за вымогательство, грабежи, кражу и мошенничество. Оба ранее сидели в тюрьме.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах