Примерное время чтения: 2 минуты
545

Следователи Новочебоксарска завершили расследование необычного преступления

2 октября, Чебоксары, «АиФ»-Чебоксары». Представители правоохранительных органов на днях завершили расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 31-летний мужчина, пытавшийся изнасиловать 78-летнюю бабушку своей жены.

По версии правоохранителей, житель деревни Вурман-Кошки Мариинско-Посадского района попытался изнасиловать пожилую женщину. А когда у него не получилось это сделать, он «совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера», - уточняет источник. Потерпевшая рассказала о случившемся своей дочери, которая выгнала мужчину из своей квартиры и отвезла пострадавшую в больницу.

На данный момент следователями собрано достаточно доказательств для того, чтобы уголовное дело, было направлено в Новочебоксарский городской суд «для рассмотрения по существу», - сообщают правоохранители.

Примечательно, что новость о случившемся была размещена на официальном сайте следственного управления следственного комитета РФ по Чувашской Республике в международный День пожилых.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах