Чебоксары, 29 мая - АиФ-Чувашия. Сотрудники Минздравсоцразвития Чувашии подвели итоги конкурса «Лучший социальный работник – 2014».
Как сообщается на официальном портале Минздравсоцразвития Чувашии, 28 мая 2014 года подвели итоги финального этапа XVI республиканского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший социальный работник-2014». Мероприятие проходило в социально-оздоровительном центре граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега». Сотрудники Минздравсоцразвития Чувашии выступили в роли жюри.
Известно, что по итогам предыдущих этапов в финал вышли участницы из комплексного центра социального обслуживания Чебоксар, Шумерлинского, Козловского и Ядринского, Урмарского, а также из Канашского и из Новочебоксарского центра социального обслуживания населения.
Участницы конкурса в финальном этапе показали знания правовых документов по организации социального обслуживания и предоставлению мер соцподдержки. Все конкурсантки разработали собственный проект на тему «Участковая социальная служба». Проект представляли, используя музыкальное сопровождение, декорации, костюмы и слайды. Жюри оценивало полноту раскрытия проекта, анализ достигнутых результатов и творчесий подход. В конце конкурса состоялось дефиле в форменной одежде для социального работника, которую участницы придумали сами.
Так, звание «Лучший социальный работник-2014» получила Алина Никитина – социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения Чебоксар. Второе место в конкурсе получила Татьяна Володяшкина – социальный работник Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения. Третьей стала Лариса Васильева – социальный работник Канашского комплексного центра социального обслуживания.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть