Примерное время чтения: 2 минуты
180

Свадебное дефиле состоится в Чувашии

Чебоксары, 25 июля - АиФ-Чувашия. Свадебное дефиле состоится в День города Чебоксар.

Как сообщается на официальном сайте Чебоксар, 17 августа 2014 года в День города Чебоксар состоится традиционный свадебный парад. Мероприятие будет направлено на формирование у молодёжи семейных ценностей.

По информации пресс-службы администрации Чебоксар, на центральных улицах Чебоксар состоится масштабная выставка белоснежных платьев невест, эскизов оформления банкетных залов, свадебных блюд, флористики, приглашений. Декораторы, фотографы, операторы, стилисты, модели, парикмахеры, визажисты  из разных городов объединятся в команды и  выбрут свой оригинальный стиль.

Известно, что в 2014 году будет представлено десять оригинальных сборных с темами: «Королевская свадьба», «Винтажная свадьба», «Книжная свадьба», «Свадьба в стиле Romantic Dream», «Свадьба в стиле Boxo», «Свадьба в стиле Джаз» и «Свадьба в стиле Рок», «Свадьба в стиле Рапунцель», а также «Свадьба в стиле Гэтсби» и «Свадьба в стиле Сальвадора Дали».

Пол официальной информации, шоу на свадебную тему состоится на Красной площади. Кроме того, с 27 июля по 18 августа участниками будет организована свадебная фотовыставка на бульваре купца Ефремова. Будут определены призеры в самых различных номинациях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах