Примерное время чтения: 1 минута
284

Глава Чувашии наградил 14 супружеских пар орденами

Чебоксары, 4 июля - АиФ-Чувашия. Глава Чувашии подписал указ наградить 14 супружеских пар Чувашии орденами  «За большие заслуги в укреплении института семьи».

Так орденом «За любовь и верность» награждены: супруги Автономовы из Комсомольского, Коноваловы из Козловского, Михайловы из Цивильского, Михопаркины из Красночетайского, Оськины из Вурнарского, Рыбаковы из Марпосадкского, Сандальниковы из Алатырского районов. Орден получили семья Баторшиных из  Шумерли, Летуновских из Алатыря, Смолиных из Канаша, а также супруги Антоновы, Емельяновы, Земляковы, Юхма из Чебоксар, сообщается на официальном портале органов власти ЧР.

Напомним, медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ. Медалью награждаются супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах