40000 жителей Чебоксар посетили спортивные школы и катки в новогодние и рождественские праздники.
Как сообщается на официальном портале управления физической культуры, спорта и туризма администрации Чебоксар, во время новогодних и рождественских праздников в столице Чувашии посетителями спортивных школ и катков стали 40000 человек. Около 100000 человек приняло участие на открытых площадках и на дворовых праздниках.
По информации пресс-службы управления физической культуры, спорта и туризма администрации Чебоксар, в 2014 году были залиты катки на базе 30 общеобразовательных школ. В Чебоксарах подготовлено около 20 больших лыжных трасс. В 59 школах организованы площадки для организации игр в зимний футбол. 3000000 рублей было выделено на восстановление хоккейных коробок на дворовых площадках. Проведено электричество, обеспечено музыкальное сопровождение, установлены и оформлены ёлки.
По официальной информации, 3 января открылась специализированная трасса для снегоходов в Заволжье протяженностью 45 км. 5 января в Чебоксарах был организован свободный доступ для всех желающих в 11 муниципальных спортивных учреждений. Чебоксарцы посетили лыжные трассы, тренажерные залы и катки, спортивные залы. 9 января 2015 года прошли массовые спортивные состязания по лыжным гонкам среди школьников. Участие приняли более 300 человек из 26 чебоксарских школ. В новогодние и рождественские праздники работали аттракционы, во всех парках были оборудованы катки, лыжные трассы, снежные горки. Чебоксарцы могли покататься на лошадях.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть