Примерное время чтения: 6 минут
163

Куда пойти в выходные в Чебоксарах? Афиша на 9-10 августа

Чебоксарский камерный театр «Ars Longa»

9 августа премьера «Зима под столом» по пьесе Ролана Топора. Спектакль, постановкой которого открывается первая в городе негосударственная площадка, построенная на частные средства, оставляет простор для зрительских чувств, а тонский юмор сочетается с ноткой грусти (12+)

Начало: в 19:00

Городские кинотеатры

С 7 августа «Черепашки Ниндзя» в 2D и 3D. Нью-Йорк нуждается в героях. Будущее представляется в мрачном свете, пока из канализации не появляются на свет четверка отверженных братьев - отважных героев Черепашек Ниндзя (фэнтэзи, 6+)

С 7 августа «Навстречу шторму». Всего лишь за один день невероятное нашествие смерчей практически стерло с лица земли городок Сильверстон. Люди ищут убежища, в то время как немногие смельчаки испытают себя ради одного единственного снимка...(16+)

С 7 августа «Все и сразу». Друзья-неудачники из провинциального городка в надежде получить все и сразу отправляются на выполнение задания местного бандита...(криминальная комедия, 16+)

Фото: www.russianlook.com

Детский развлекательный центр «Акуна Матата»

9 августа забавная программа от Машеньки - героини мультфильма «Маша и Медведь» (0+)

Начало: в 12:00

Фото: www.russianlook.com

10 августа мастер-класс от мастерской праздника «Сюрприз» - Русалочка покажет, как можно своими руками создавать морских обитателей (0+)

Начало: в 12:00

Фото: www.russianlook.com

Кафе «Коржик»

10 августа мастер-класс по приготовлению фирменного коржика. В программе встреча гостей костюмированными персонажами, краткая история теста, лепка и украшение коржика, театрализованный праздник для детей и их родителей, чаепитие с готовыми изделиями. Все материалы предоставляются (0+)

Начало: в 13:00

Фото: www.russianlook.com

Торговый центр «Мега-Молл»

10 августа празднование Дня строителя. Приходи со своей половинкой и получи подарок! В программе ансамбль русской песни «Золотые родники» и чувашский эстрадный ансамбль «Азамат» (0+)

Начало: в 13:00

Вход свободный

Фото: www.russianlook.com

Культурно-выставочный центр «Радуга»

9-10 августа занятие с творческой мастерской «Гжельский талисман» в рамках проекта «Народные игрушки для всей семьи». Детей и их родителей ожидают интерактивная игра в виртуальном филиале Русского музея, роспись своими руками гипсовой фигурки (0+)

Начало: 9 августа — в 14:00, 10 августа — в 10:30

Обязательна запись по телефону

Фото: www.russianlook.com

Каждый четверг читайте на нашем сайте обзор интересных событий на субботу и воскресенье.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах