Примерное время чтения: 12 минут
228

Куда пойти в выходные в Чебоксарах? Афиша на 1-2 ноября

ТРЦ Каскад

1-2 ноября выставка праздничной индустрии «Волшебники хорошего настроения – 2014».  В программе работы ведущих фотографов и видеографов города, мастер-классы стилистов-визажистов и мастеров ногтевого сервиса, хэнд-мэйдеры, артисты шоу-программ, мастер-классы по флористике, кондитерские украшения праздника, парад лимузинов, дефиле свадебной и вечерней моды, оформители, организаторы и ведущие праздников. Приглашенные гости – группа «Сахар» (Казань) (0+)

Начало: в 11:00

Вход свободный

Фото: www.russianlook.com

Кинотеатр «Волжский»

1 ноября праздник в честь дня рождения кинотеатра: развлекательная программа в «Оскаровской» стилистике, розыгрыш подарков (5 mp-3 плееров Ipod, 5 фотоаппаратов Сanon, 5 планшетов DNS, 2 телефона Nokia Lumia, сертификаты от КФ «Смак», подарочные фотосессии и многое другое); спецпоказ в HD качестве легендарного фильма - «Иван Васильевич меняет профессию» (режиссёр Леонид Гайдай).
Также: специальная фотосессия, любимые киногерои, мгновенные фото в фойе, завораживающий иллюзион от Андрея Петрова, красивые девушки из МА «Мисс Волга», приятные сюрпризы и, конечно, «Оскары» (0+)

Начало: в 18:00

Количество билетов ограничено

Фото: www.russianlook.com

Заволжье

1-3 ноября прогулка для тех, кто любит новые впечатления «Заволжский экстрим», организованная компанией «Компот».  Участников ждет трехдневный поход по Заволжью, ночевка в палатках, работа с веревками и альпинистским снаряжением, переправа через реку, ночной поход и ориентирование, прыжок с бревна и, конечно, теплая дружная компания. В сумму включены питание и аренда общего снаряжения (котлы, палатки, веревки) (12+)

Обязательна запись по телефону

Фото: https://gov.cap.ru/

МТВ-центр

1-2 ноября Международная выставка кошек «Котопати-2014», посвященная шотландским кошкам, а также продажа котят. В программе шоу шотландских кошек и сфинксов (0+)

Начало: с 10:00 до 19:00

Детям до 5 лет вход бесплатный

Фото: «АиФ»-Чувашия» / Александр Щукин

Ресторан «Гарс» (Новочебоксарск)

1 ноября вечеринка «Хэллоуин пати». Гостей ждут жуткие истории и таинственный мистический мир (18+)

Начало: в 19:00

Фото: www.russianlook.com

Дворец развлечений «Ренессанс»

1 ноября концерт рэпера L’One с новым альбомом «Одинокая вселенная». В числе наград исполнителя: лучший хип-хоп проект по версии телеканала Music box, самый гастролирующий артист года по версии журнала «Афиша», лучший артист года по версии Rap.ru, премия «Золотая гаргулия» за лучший концерт года клуба «16 тонн». В 2014 году рэпер получает награду телеканала RU TV как «Лучший R`n`b проект года», а также становится соискателем музыкальной премии телеканала МУЗ-ТВ в номинации «Прорыв года» (12+)

Начало: в 18:00

Камерный театр

2 ноября вечер современной хореографии: театр танца Эльвиры Первовой «Скрим». В репертуаре театра 10 хореографических спектаклей и 13 хореографических миниатюр – большинство работ отмечены наградами на престижных российских и международных конкурсах современного искусства (12+)

Начало: в 14:00 и 19:00

Фото: Из личного архива / ТЕАТР ТАНЦА ЭЛЬВИРЫ ПЕРВОВОЙ

Клуб «Mega Galaxy»

2 ноября эксклюзивный концерт группы «Lumen» c новой электрической программой «Небо в огне», который чебоксарцы услышат первыми. На концерте прозвучат не только все знаковые для группы песни, но обязательно прозвучат и новые композиции(12+)

Начало: в 19:00

Фото: www.russianlook.com

Театр оперы и балета

1 ноября оперетта в 3-х действиях «Мистер Икс» Имре Кальмана (12+)

Начало: в 18:30

Фото: Чувашский государственный Театр оперы и балета

2 ноября музыкальные сказки «Теремок» Юрия Шапорина, «Бременские музыканты» Геннадия Гладкова (0+)

Начало: в 12:00

Фото: www.russianlook.com

Русский драматический театр

1 ноября премьера «Синяя-синяя речка» - сны об одной абсолютно счастливой деревни в 2-х действиях. Пьеса повествует о жизни одной деревни до и после войны, где основной темой становится чистая и бесконечная любовь Полины и Михеева. На следующий день после свадьбы главные герои вынуждены расстаться: началась Великая Отечественная война…(12+)

Начало: в 18:30

2 ноября сказка «Одни в городе, или веселые уроки ОБЖ». Куда и по каким телефонам обращаться, если попал в беду? Как вести себя, если потерялся в незнакомом городе? Можно ли играть на проезжей части? Как не попасться на уловки мошенников и воров? Ответы на эти и другие вопросы Вы узнаете, если посмотрите наш спектакль. «Одни в городе» И.Широбоковой — это веселые уроки ОБЖ для детей дошкольного и школьного возраста с очень полезными советами (6+)

Начало: в 12:00

Фото: https://www.rusdram21.ru/

2 ноября комедия в 2-х действиях «Боинг-Боинг»  М. Камолетти - одна из легенд французской театральной культуры прошлого века. Классическая комедия положений с оригинальным сюжетом. У молодого парижского архитектора - три невесты! И все три - стюардессы! Француженка, немка и американка… Жизнь ловеласа подстроена под расписание полетов авиакомпаний. Одна любимая улетает, вторая прилетает…(16+)

Начало: в 18:30

Фото: https://www.rusdram21.ru/

Чувашский драматический театр

1 ноября драма в 2-х частях «Дети Ванюшина». Главный герой пьесы, отец семейства Ванюшин – человек, проживший большую жизнь. Он искренне заботится о детях, но, к сожалению, не находит в них отклика. Младший сын ворует у отца деньги и потихоньку спивается. Дочь Людмила уходит от мужа, но истинную причину возвращения домой скрывает. Старший сын Константин, утопая в деньгах, забывает о любви и доброте. Неискренность семейных отношений приводит к трагедии (16+)

Начало: в 18:30

2 ноября комедия в 2-х частях «Женитьба Дядюкина». Главный герой Дядюкин решает жениться и обращается за помощью к профессиональной свахе. Но сваха тоже оказывается одинокой и по всем параметрам идеально ему подходит…(12+)

Начало: в 18:30

Театр кукол

1 ноября лирико-романтическая сказка «Носорог и Жирафа». Посмотрев добрую сказку про Носорога и Жирафу, юный зритель сделает для себя маленькое открытие. На Земле людей так много, и все такие разные, но со своими изъянами и совершенствами каждый особенен, исключителен, достойный уважения, дружбы и любви. Да, неуклюжий Носорог и грациозная Жирафа такие непохожие, но это ничуть не мешает им дружить, быть искренне привязанными друг к другу (0+)

Начало: в 10:30, 13:00

Фото: Чувашский театр кукол

2 ноября музыкальная сказка «Волк и семеро козлят». Маленькому зрителю есть над чем поразмыслить: оказывается, не всегда сила решает все. Ум, смекалка и находчивость при желании могут одолеть силу. Вторая мораль сказки: чтобы не попасть в беду, дети чаще должны прислушиваться к советам взрослых, тогда можно будет избежать многих ошибок, которые, увы, в детстве мы все совершаем (0+)

Начало: в 10:30, 13:00

Фото: Чувашский театр кукол

Каждый четверг читайте на нашем сайте обзор интересных событий на субботу и воскресенье.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах