Примерное время чтения: 2 минуты
70

Городские чиновники предлагают студентам стать лидерами в трехдевный срок

13 сентября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 8-11 октября в большом зале администрации Ленинского района г. Чебоксары студенты 1-3 курсов высших, средних профессиональных учебных заведений смогут проявить свои лидерские навыки и поучаствовать в различных творческих мероприятиях.

"Школа молодежного актива научит молодых людей писать проекты, управлять своим временем и не бояться публичных выступлений - сообщается на сайте Ленинского района. - Тренинги и мастер-классы проведут профессионалы своего дела".

Как удалось узнать корреспонденту "АиФ"-Чебоксары", студент не может подать заявку на участие самостоятельно. Прием заявок на участие в мероприятии осуществляется только через учебное заведение, которое находится на территории Ленинского района. Участие в конкурсе бесплатно и по его окончании участники получат сертификаты участников. Самые активные участники школы получат анкету на вступление в Молодежное правительство Ленинского района г. Чебоксары.

На сегодняшний день на участие в Школе молодежного актива района подано 20 заявок. Прием заявок продолжается. Максимальное число участников 100 человек.

Следует отметить, что в конце сентября Школа молодежного актива также будет организована в Московском и Калининском районах города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах