Примерное время чтения: 2 минуты
172

Этап детского форума «Зелёная планета 2014» объявлен в Чувашии

18 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Этап всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2014» объявлен в Чувашии, в котором примут участие дети школьного и дошкольного возрастов.

Как сообщается на официальном портале АУ «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования ЧР, объявлен республиканский этап всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2014». Он будет проводиться в феврале-марте 2014 года. Целью и задачами форума является  привлечение детей и подростков к различным видам созидательной деятельности, именно: на сохранение редких растений и животных, на сохранение и возрождение природных объектов. Проведение конкурса так же направлено на развитие сотрудничества детских коллективов в области экологии и на воспитание у детей бережного отношения к единым общечеловеческим ценностям.

В форуме могут принять участие дети школьного и дошкольного возрастов со своими творческими работами по трём номинациям: «Многообразие вековых традиций», «Современность и традиция» и «Природа. Культура. Экология». Работы на форум принимаются согласно установленным требованиям до 20 марта 2014 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах