Примерное время чтения: 2 минуты
102

Профилактическое мероприятие «Полиция и дети» продолжается в Чувашии

19 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 310 школьникам в рамках профилактического мероприятия «Полиция и дети» были разъяснены нормы уголовного и административного законодательства в Чебоксарах.

Как сообщается на официальном портале Калининского района Чебоксар, профилактическое мероприятие «Полиция и дети» продолжается в столице Чувашии. Сегодня, 18 марта 2014 года сотрудники полиции, инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по Чебоксарам, капитан полиции Елена Сафонова, старший инспектор, майор полиции Светлана Селькина, представитель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района Чебоксар Татьяна Константинова посетили школу №40. Встреча учеников и полицейских состоялась в рамках мероприятия «Полиция и дети».

310 школьников было охвачено профилактическими беседами. Сотрудники полиции разъяснили нормы уголовного и административного законодательства. Ученикам были приведены примеры из жизни подростков и было рассказано о том, к чему приводит непослушание. Школьники задавали вопросы и получали ответы из компетентных источников. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах