Примерное время чтения: меньше минуты
114

Акция «Полиция и дети» проводится в столице Чувашии

5 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Полицейские и врачи-наркологи в рамках акции «Полиция и дети»  проводят беседы с несовершеннолетними в Калининском районе Чебоксар.

Как сообщается на официальном портале Калининского района столицы Чувашии, с 28 февраля по 28 марта 2014 года на территории Калининского района столицы Чувашии  проводится акция «Полиция и дети». Целью поведения мероприятия является профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, а так же профилактика табакокурения, алкоголизма, наркомании и дорожного травматизма.

Сотрудники полиции, специалисты комиссии, врач-нарколог детско-подросткового отделения республиканского наркологического диспансера будут проводить беседы с учащимися и студентами учебных заведений Калининского  района Чебоксар. Специалисты будут разъяснять несовершеннолетним нормы уголовного и административного законодательства, рассказывать о вреде алкоголя и наркотиков, а так же ответят на вопросы. Кроме того, состоятся встречи с родителями несовершеннолетних. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах