Примерное время чтения: 2 минуты
83

Писатель, психологи и полицейские собрались за «круглым столом» в Чувашии

14 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Писатель, психологи и полицейские собрались за «круглым столом» в Чебоксарах и ответили на вопросы несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР,  на днях в республиканской детско-юношеской библиотеке по проспекту И. Яковлева состоялся «круглый стол» с участием начальника отдела по делам несовершеннолетних ОП № 1 УМВД России по Чебоксарам подполковника полиции Елены Яноровой.

В мероприятии приняли участие писатель Дмитрий Суслин, психологи управления исполнения наказаний РФ по Чувашии и библиотеки, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района столицы Чувашии, а также подростки, состоящие на профилактическом учёте. На вопросы несовершеннолетних  отвечали взрослые участники «круглого стола». «На таких встречах подростки узнают много нового для себя и сами раскрываются, открываются нам с неожиданной стороны. Один из юношей признался, что пишет стихи и пообещал в следующий раз обязательно прочесть их нам…», - отметил подполковник полиции Елена Янорова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах