Примерное время чтения: меньше минуты
182

Работники национального парка и заповедника объединились на два дня

24 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Двухдневный семинар в Шемурше собрал специалистов по экологическому просвещению национального парка «Чăваш вăрманĕ» и заповедника «Присурский».

Труженики национального парка и заповедника Чувашии устроили обмен опытом в области эколого-просветительской деятельности. «Двухдневная встреча позволила участникам повысить профессиональный уровень, расширить контакты и обсудить вопросы взаимодействия особо охраняемых природных территорий с образовательными учреждениями и общественными организациями» - пояснили цель встречи участники семинара.

Как отмечают сами участники, большая часть диалога имела методическую направленность. На встрече была обсуждена реализация эколого-просветительских программ и методика работы по экологическому просвещению как детского, так и взрослого населения. Также на семинаре был разработан план по дальнейшей совместной эколого-просветительской деятельности: проведение мероприятий, акций, полевых лагерей, фестивалей, которые будут охватывать оба национальных парка Чувашии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах