Примерное время чтения: 1 минута
142

Пенсионерка в больнице украла кошелёк у 61-летней жительницы Чувашии

10 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Полиция и кинолог с собакой задержали пожилую преступницу, которая украла кошелёк в больнице у 61-летней жительницы Алатыря.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, подозреваемая в краже кошелька была задержана сотрудниками полиции быстрее, чем успела потратить денежные средства, похищенные из сумки в коридоре больницы Алатырского района.

Установлено, что вечером 8 февраля 2014 года 61-летняя жительница Алатыря зашла на приём к специалистам больницы. Свою сумку с деньгами и документами женщина оставила на кушетке в коридоре. Вернувшись, пенсионерка обнаружила, что из сумки пропал кошелёк. На место происшествия выехала полиция и кинолог со специально обученной собакой. Им удалось быстро напасть на след предполагаемой преступницы. Ранее судимая ровесница потерпевшей женщины приходила в медучреждение навестить своего гражданского супруга. Заметив оставленную без присмотра сумку, женщина решила вытащить кошелёк из неё. Однако, злоумышленницу задержали так быстро, что она не успела потратить похищенные средства. В отношении задержанной в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах