Примерное время чтения: 1 минута
186

Жительница Чувашии похитила у новой знакомой телефон и деньги

3 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Сотрудники полиции задержали 24-летнюю подозреваемую в открытом хищении телефона и денег у новой знакомой в баре в Чебоксарах.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, полицейские задержали подозреваемую в совершении открытого хищения имущества в Чебоксарах.

Установлено, что днём 27 февраля 2014 года  28-летняя чебоксарка познакомилась в баре по улице Кадыкова с девушкой. Они вместе стали употреблять алкогольные напитки. Закончилось всё тем, что новая знакомая 28-летней чебоксарки под угрозой насилия открыто похитила у неё сотовый телефон и деньги. После чего злоумышленница скрылась.

Потерпевшая не сразу заявила о грабеже в полицию. 28-летняя чебоксарка на следующий день отправилась в тот же самый бар, где была ограблена. Там она заметила подозреваемую и вызвала сотрудников полиции. На место происшествия прибыли полицейские и задержали злоумышленницу. Однако задержанная утверждала, что она впервые видит потерпевшую. В настоящее время в отношении 24-летней ранее судимой жительницы Чебоксар возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах