Примерное время чтения: меньше минуты
122

Полицейские задержали наркомана в магазине в столице Чувашии

16 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Сотрудники полиции задержали наркомана с с дезоморфином после мелкого хищения в магазине в Чебоксарах.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, сотрудники полиции задержали чебоксарца с дезоморфином после совершения им мелкого хищения в магазине в столице Чувашии.

Установлено, что 12 марта 2014 года в Чебоксарах в магазине по улице Энтузиастов сотрудниками полиции за мелкое хищение был задержан 30-летний мужчина. Чебоксарец для выяснения обстоятельств был доставлен в отдел полиции. Там в ходе личного досмотра в карманах верхней одежды задержанного были обнаружены шприц с бесцветной жидкостью и ватный тампон с налётом коричневого цвета. После проведённого исследования стало известно, что в шприце находилось вещество, содержащее наркотик дезоморфин массой 0, 198 граммов. Ещё 0,011 граммов дезоморфина было обнаружено на тампоне. Вдобавок медицинское освидетельствование установило у 30-летнего мужчины наркотическое опьянение. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах