Примерное время чтения: 2 минуты
45

Несовершеннолетняя жительница Чувашии украла 34000 рублей у своей матери

25 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Несовершеннолетняя жительница Канаша украла 34000 рублей с банковской карточки своей матери.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, в Канаше сотрудники полиции раскрыли кражу денег с банковской карты.

Установлено, что несовершеннолетняя жительница Канаша в начале марта 2014 года обналичили банковскую карточку своей матери. Известно, что на момент преступления злоумышленница была вместе со своей несовершеннолетней подругой. Карточку жительница Канаша похитила из сумки матери. В ближайшем банкомате она сняла с карточки  34000 рублей, пин-код девушка знала. Обнулив счёт, несовершеннолетняя вернула карточку на место. Отсутствие денег  в на карточке 43-летняя женщина обнаружила только через две недели, когда решила совершить крупную покупку. С распечаткой, полученной в банке, пострадавшая женщина направилась в полицию.

Преступление было раскрыто сотрудниками полиции в день обращения. Во время просмотра съёмки с камеры видеонаблюдения, установленной возле банкомата, потерпевшая узнала в одной из злоумышленниц свою дочь и её подругу. В настоящее время по факту хищения возбуждено уголовное дело. Вину в совершении преступления, подозреваемые признали, в отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах