Примерное время чтения: 2 минуты
245

Житель Чувашии ограбил незнакомца, угрожая ножом

8 апреля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 22-летний житель Новочебоксарска после ограбления незнакомца был задержан сотрудниками полиции.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, полицейские раскрыли разбойное нападение в подъезде дома в Новочебоксарске.

Установлено, что вечером 6 апреля 2014 года в подъезде дома по переулку Ельниковский в Новочебоксарске стояла небольшая компания молодёжи. Незнакомец обратился к ним с просьбой дать ему телефон, чтобы позвонить своейзнаомой. 27-летний мужчина согласился, но выдвинул свои условия. Он предложил злоумышленнику назвать номер. При этом новочебоксарец не отдавал телефон в чужие руки. Однако 22-летний злоумышленник под угрозой ножа выхватил у него сотовый телефон и скрылся.

Подозреваемый в грабеже был задержан по «горячим следам» сотрудниками полиции в Новочебоксарске. 22-летний ранее судимый житель Новочебоксарска был обнаружен спящим в квартире той самой знакомой, до которой он хотел дозвониться перед нападением. Злоумышленник признался в преступлении и отдал полиции похищенный телефон. В настоящее время в отношении горожанина возбуждено уголовное дело. Проверяется причастность 22-летнего задержанного к другим противоправным фактам. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах