Примерное время чтения: 2 минуты
156

17-летний житель Чувашии украл из магазина алкоголь

Чебоксары, 16 апреля - АиФ-Чувашия. 17-летний житель Козловки похитил две бутылки бальзама и две бутылки вина из магазина.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, 14 апреля 2014 года около 23.00 в полицию поступило сообщение о проникновении в магазин по улице Лобачевского в Козловке. Неизвестный худощавого телосложения разбил двойное стекло магазина и дотянулся до витрины с алкогольными напитками. На месте преступления была обнаружена пропажа двух бутылок бальзама и двух бутылок вина.

Служебно-розыскная собака, которая была  применена на месте преступления, взяла след и повела по тропе в направлении жилых домов. Так, полицейские обнаружили по дороге оторванный ярлычок от бутылки с вином. Кроме того, были установлены очевидцы, которых 17-летний злоумышленник угощал поздно ночью алкоголем. Причастность к краже алкоголя несовершеннолетнего подтвердилась результатами экспертизы. Экспертиза была сделана в Новочебоксарске по отпечаткам пальцев, обнаруженных на месте кражи. Известно, что раньше на учёте подросток не состоял, доставлялся в полицию лишь за административные правонарушения. В настоящее время по факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах