Примерное время чтения: 1 минута
159

Подозреваемые в кражах из гаражей в Чувашии были задержаны полицией

Чебоксары, 17 апреля - АиФ-Чувашия. Сотрудники полиции задержали троих жителей Новочебоксарска 32-36 лет, подозреваемых в кражах из гаражей.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, полицейские в Новочебоксарске задержали троих мужчин, подозреваемых в кражах из гаражей. Сотрудники полиции блокировали две машины, на которых злоумышленники приехали к месту совершения преступления.

Установлено, что днём 15 апреля 2014 года в гаражном комплексе по улице Промышленной были задержаны трое мужчин. Злоумышленники пытались похитить имущество на 3000 рублей в одном из гаражных боксов. Известно. Что ранее двое из задержанных мужчин уже привлекались к уголовной ответственности. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Возбуждено уголовное дело. Поверяется причастность троих жителей Новочебоксарска 32-36 лет к аналогичным кражам в Новочебоксарске.

Напомним, что с начала 2014 года в Новочебоксарске участились факты хищений имущества автовладельцев из гаражных боксов. Кражи, как правило, были совершены путём подбора ключей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах