Примерное время чтения: 2 минуты
408

Десять личных автомобилей и жилой дом сгорели в Чувашии

Чебоксары, 17 мая - АиФ-Чувашия. Десять личных автомобилей, жилой дом, гараж и деревянный сарай сгорели в Козловском районе.

Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС по Чувашии, 16 мая 2014 года вечером на улице Лесная станции Тюрлема Козловского района горел гараж. Как сообщалось «АиФ»-Чувашия» ранее, сообщение о возгорании поступило в пожарную службу в 19:04. Причиной возгорания, как позже выяснилось, стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Сотрудники МЧС смогли отстоять семь транспортных средств и материальных ценностей на сумму 700000 рублей. Пламя уничтожило жилой дом, гараж  и десять личных автомобилей 44-летнего сельчанина.

В тот же день в 22.48 горел деревянный сарай на улице Железнодорожная. В пожарную службу позвонили прохожие. Прибывшие пожарные смогли отстоять двенадцатиэтажный жилой дом. Дотла сгорели три хозяйственные постройки и баня. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.

Напомним, что всего с начала 2014 года в Чувашии произошли 384 пожара. Материальный ущерб от них составил более 27 млн рублей. 49 жителей Чувашии погибли, 52 человека получили травмы и ожоги, 268 человек удалось спасти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах