Примерное время чтения: 2 минуты
113

Житель Чувашии обвинён в избиении сводной сестры

Чебоксары, 1 июня - АиФ-Чувашия. 22-летний житель Чебоксар обвинён в избиении сводной сестры.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Чебоксар. Мужчина обвиняется в истязании несовершеннолетней. Уголовное дело было направлено в Калининский районный суд Чебоксар для рассмотрения по существу.

Установлено, что с декабря 2011 по апрель 2012 года обвиняемый четыре раза избивал 13-летнюю сводную сестру. Это происходило по месту работы его матери, по месту жительства в Чебоксарах, в доме у бабушки в Цивильском районе. Однажды 22-летний злоумышленник избил девочку в ответ на упрёк в употреблении алкоголя, в другой раз за то, что потерпевшая выгнала мать и её сожителя из съёмной комнаты за пьянство.

Выяснилось, что долгое время 13-летняя девочка боялась обращаться в полицию за помощью, поскольку боялась своего сводного брата. Однако в прошлом году она всё же сообщила об избиениях по телефонной линии «Ребенок в опасности» СУ СК РФ по Чувашии.

Известно, что в настоящее время 22-летний обвиняемый отбывает наказание в виде одного года восьми месяцев лишения свободы по приговору суда, вынесенному в мае 2014 года. Чебоксарец был признан виновным в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах