Примерное время чтения: 2 минуты
450

Житель Чувашии насиловал малолетних детей соседки

Чебоксары, 19 июня - АиФ-Чувашия. 26-летний житель Урмарского района насиловал малолетних детей соседки.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Урмарского района. Мужчина обвинялся в насильственных действиях сексуального характера, совершённых в отношении малолетних.

Установлено, что летом 2013 года в Урмарском районе 26-летний обвиняемый неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении семилетнего мальчика и его восьмилетней сестры. Известно, что дети проживали с обвиняемым по соседству. Преступные действия злоумышленник совершал в собственном автомобиле и у себя в квартире. О произошедшем полиции стало известно от матери пострадавших, которая узнала о случившимся в ходе разговора с детьми.

Известно, что была проведена судебная  экспертиза, по результатам которой было установлено, что 26-летний обвиняемый в момент совершения преступлений и в настоящее время осознавал и осознает опасность своих действий и может руководить ими. У мужчины были обнаружены признаки расстройства сексуального предпочтения в виде бисексуальной педофилии. В связи с этим ему рекомендовано принудительное наблюдение и лечение у психиатра.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах