Примерное время чтения: 2 минуты
1421

Восемь жителей Чувашии изнасиловали несовершеннолетнюю

Чебоксары, 6 июня - АиФ-Чувашия. Восемь жителей Красночетайского района изнасиловали 17-летнюю девушку.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, возбуждено уголовное дело в отношении восьми молодых людей в возрасте от 17 до 20 лет.  Злоумышленники подозреваются в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетней. 

Установлено, что в ночь с 31 мая на 1 июня 2014 года в селе Красные Четаи Красночетайского района один из подозреваемых в изнасиловании позвонил 17-летней знакомой. Он предложил девушке выйти для разговора на улицу. После чего он подъехал к её дому на автомобиле вместе со своими двумя друзьями. После чего под предлогом продолжения беседы, злоумышленник вывез несовершеннолетнюю к себе в дом. Там уже находились пятеро его друзей в алкогольном состоянии. После чего восемь злоумышленников поочередно изнасиловали девушку и совершили в отношении неё насильственные действия сексуального характера. При этом злоумышленники угрожали девушке убийством. 

Известно, что в настоящее время злоумышленники задержаны. Расследование уголовного дела продолжается.

Примечательно, что семеро подозреваемых являются жителями Красночетайского района. Ещё один злоумышленник является  жителем Чебоксар. Трое из задержанных являются студентами вузов Чебоксар, в том числе юридического факультета. Трое злоумышленников обучаются в средних специальных учебных заведениях, а двое других нигде не учатся и не работают.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах