Примерное время чтения: 2 минуты
1979

Двое жителей Чебоксар три дня насиловали сестру жены одного из них

Чебоксары, 23 мая - АиФ-Чувашия. Двое неоднократно судимых безработных чебоксарца  34 и 45 лет три дня насиловали сестру жены одного из них.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, возбуждено уголовное дело в отношении двух ранее неоднократно судимых безработных жителей Чебоксар  34 и 45 лет. Злоумышленники подозреваются в изнасиловании, совершённом группой лиц по предварительному сговору и соединённом с угрозой убийством. 

Установлено, что днём 17 мая 2014 года 34-летний чебоксарец пригласил в квартиру своего 45-летнего сообщника 26-летнюю сестру своей супруги. 34-летний злоумышленник сделал это под предлогом передачи денег жене и по причине семейного разлада. Когда 26-летняя потерпевшая пришла в квартиру в  северо-западном районе Чебоксар, злоумышленники закрыли дверь изнутри, спрятали ключ, отобрали у женщины телефон. После чего мужчины избили её и стали спаивать алкоголем. Затем, сопровождая свои действия угрозами убийством, в течение трёх дней они поочередно насиловали женщину. Все попытки 26-летней потерпевшей позвать кого-нибудь на помощь жёстко пресекались.

Однако вечером 19 мая 2014 года, когда насильники спали, пострадавшей всё же удалось найти свой телефон и позвонить своему брату. 21 мая 2014 года 26-летняяженщина обратилась за медицинской помощью. Так, о произошедшем стало известно правоохранительным органам.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 45-летний злоумышленник задержан.  34-летний чебоксарец скрылся, его местонахождение устанавливается. Расследование уголовного дела продолжается.

Известно, что оба подозреваемых ранее по шесть раз привлекались к уголовной ответственности. Они были наказаны за хулиганство, кражу, за незаконное проникновении в жилище, за умышленное причинении вреда здоровью средней тяжести, за грабеж. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах