Примерное время чтения: 2 минуты
174

Сельчанин ограбил попутчика из автобуса «Москва-Чебоксары»

Чебоксары, 25 июня - АиФ-Чувашия. Полицейские Чувашии раскрыли дерзкое нападение в лесу на жителя Кировской области, которого избил и ограбил попутчик из автобуса «Москва-Чебоксары».

Возвращаясь на автобусе из Москвы, пострадавший познакомился с молодым человеком, который предложил ему побыть в Чебоксарах. Вместе с этим пассажиром и встречавшими его приятелями 24-летний кировчанин выпил спиртное. Новые знакомые обещали отвезти кировчанина на машине в Йошкар-Олу. Однако они завезли его в лесопосадку в Чебоксарском районе и, избив, похитили 4 сотовых телефона и 8 тыс. рублей. Пострадавший пешком добрался до ближайшей автозаправочной станции, где сообщил о том, что его ограбили.

Оперативники установили данные пассажиров автобуса «Москва-Чебоксары» и напали на след подозреваемого. 29-летний ранее судимый житель Чувашии  был задержан в Чебоксарском районе. У задержанного была изъята часть похищенного имущества. В настоящее время полиция устанавливает подельников жителя Чебоксарского района. Возбуждено уголовное дело, информируют в  пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах