Примерное время чтения: 2 минуты
151

В ЧР подросток избил мужчину и бросил в него окурок в ответ на замечание

russianlook.ru / www.russianlook.com

Чебоксары, 30 июля - АиФ-Чувашия. В Новочебоксарске 17-летний студент техникума избил мужчину и бросил в него окурок в ответ на замечание.

Как сообщатся на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего студента Новочебоксарского техникума. Подросток обвиняется в хулиганстве и побоях, совершенных из хулиганских побуждений. Уголовное дело было направлено в Новочебоксарский городской суд для рассмотрения по существу. 

Установлено, что 17 мая 2014 года днём в подъезде одного из жилых домов по улице Ж. Крутовой в Новочебоксарске 17-летний обвиняемый находился в алкогольном состоянии. В ответ на требование жильца дома прекратить распивать алкоголь в подъезде, подросток бросил в него горящий окурок от сигареты. Когда мужчина потребовал убрать окурок, 17-летний злоумышленник ударил его по голове 1,5-литровой бутылкой из-под пива. Кроме того, подросток избил мужчину руками и ногами.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Чувашии, подросток после избиения мужчины попытался скрыться. Однако пострадавший догнал его, задержал и передал сотрудникам полиции. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах