Примерное время чтения: 2 минуты
477

Полицейские разыскивают 11-летнюю девочку, пропавшую в Козловке

Чебоксары, 14 августа - АиФ-Чувашия.

Сотрудники полиции просят жителей Чувашии оказать помощь в установлении местонахождения школьницы, которая пропала днем 12 августа 2014 года в Козловке.

По информации пресс-службы МВД по Чувашии, Старкова Полина Николаевна, 2002 года рождения, уроженка и жительница Козловки, в 11 часов дня после окончания практики в Козловской средней школе № 2 пошла в сторону дома, и с того времени о местонахождении девочки ничего неизвестно.

Приметы: рост 145-150 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, ниже плеч, глаза голубые. В ушах сережки черного цвета со стразами на застежке. Была одета: в розовую полушерстяную кофту на молнии, желтую майку с серебристым рисунком, голубые джинсы с вышитыми цветочками, на ногах матерчатые кроссовки темно-синего цвета.

Кстати, для установления всех обстоятельств исчезновения девочки, а также проведения всего комплекса следственных действий, которые возможно провести лишь в рамках расследования уголовного дела, Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство», сообщается на официальном сайте СУ СК России по ЧР.

Сотрудники МВД просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Полины Старковой, позвонить по телефону 02. Анонимность и вознаграждение гарантируется.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах