Примерное время чтения: 2 минуты
95

В Чувашии подростки, подозреваемые в магазинной краже, заключены под стражу

Чебоксары, 20 августа - АиФ-Чувашия.

Два несовершеннолетних жителя Чувашии, подозреваемых в краже из сельского магазина, до суда будут  находиться под стражей в следственном изоляторе.

По информации МВД по ЧР, кража из торговой точки в деревне Пошнары Ядринского района произошла в ночь на 31 июля 2014 года. Неизвестные отогнули решетки на окнах и разбили стекла магазина. Были похищены сигареты и спиртное на сумму около 5 тыс. руб.

По подозрению в краже полицейскими был задержан 16-летний житель соседней деревни, который в середине июля задерживался по подозрению в хищении из местной торговой точки. Преступление тогда было совершено аналогичным способом.

Кроме того, днем 31 июля инспекторы ГИБДД задержали в Ядрине легковой автомобиль, которым управлял несовершеннолетний водитель без прав. В машине, где ехали подростки, были обнаружены такие же сигареты, какие  были похищены из сельского магазина. По подозрению в краже полицейскими были задержаны жители Ядринского и Моргаушского районов. Все похищенное было обнаружено и изъято.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах