Примерное время чтения: 2 минуты
978

В Чувашии подросток и его взрослый сообщник изнасиловали женщину

LeaM Photography / flickr.com
Чебоксары, 17 ноября - АиФ-Чувашия.

Двое жителей Ядринского района в возрасте 15 и 35 лет изнасиловали 33-летнюю женщину.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей села Никольское Ядринского района в возрасте 15 и 35 лет. Злоумышленники подозреваются в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, совершенных по предварительному сговору. 

Установлено, что в ночь с 10 на 11 ноября 2014 года в селе Никольское Ядринского района двое злоумышленников схватили 33-летнюю жительницу Нижегородской области, приехавшую забрать документы. Они увели её в заброшенный жилой дом, где изнасиловали и совершили насильственные действия сексуального характера. 

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Чувашии, в настоящее время в отношении 15-летнего злоумышленника избран арест, а в отношении его 35-летнего сообщника - заключение под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Примечательно, что 35-летний злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности. В июне прошлого года за истязание своего девятилетнего сына и неисполнение обязанностей по его воспитанию мужчина был приговорён к 3,5 годам лишения свободы условно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах