45-летняя жительница Канашского района ответит в суде за применение насилия в отношении полицейского.
Как сообщается на официальном портале прокуратуры Чувашии, утверждено обвинительное заключение в отношении 45-летней жительницы Канашского района. Она обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти. Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Канашский районный суд.
По официальной информации, 8 декабря 2014 года обвиняемая находилась в одном из увеселительных заведений Канаша. Находясь в алкогольном опьянении 45-летняя женщина нарушала общественный порядок. Прибывшие полицейские попытались усадить буйную женщину в патрульный автомобиль, чтобы доставить её в отдел полиции. Женщина, недовольная действиями полицейских, оказала сопротивление и ударила одного из них по лицу, причинив боль и ссадины.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть