Примерное время чтения: 1 минута
150

Жительница Чувашии расцарапала лицо полицейскому

20 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 28-летняя жительница столицы Чувашии получила один год лишения свободы за то, что расцарапала лицо сотруднику полиции.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, 28-летняя жительница Чебоксар признана виновной в применении насилия в отношении представителя власти. Женщине было назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно.

Установлено, что поздно вечером 2 февраля 2014 года в полицию поступило сообщение о том, что в подъезде одного из жилых домов по улице Хузангая в Чебоксарах с ножом бегает женщина. Сотрудники полиции сразу прибыли на место происшествия. Они обнаружили женщину в подъезде в состоянии алкогольного опьянения. Она громко ругалась грубой нецензурной бранью. Сотрудники полиции ножа не обнаружили. Для того, чтобы пресечь дальнейшие нарушения общественного порядка, было принято решение о доставлении женщины в полицию. Там предполагалось решить вопрос о привлечении злоумышленницы к административной ответственности за мелкое хулиганство. Однако в полиции женщина, недовольная законными действиями полицейских, сначала нанесла одному из них пощёчину, а через полчаса расцарапала ему лицо.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах