Примерное время чтения: 2 минуты
391

Полицейские раскрыли попытку грабежа в офисе банка в Чувашии

Чебоксары, 3 апреля - АиФ-Чувашия.

38-летний житель Новочебоксарска и его сообщник, личность которого устанавливается, избили мужчину и заставляли его снять деньги с банковской карты в офисе кредитного учреждения.

Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, 2 апреля 2015 года утром в полицию поступило сообщение из Новочебоксарского медучереждения, куда обратился пострадавший мужчина. Он сообщил о том, что двое неизвестных жестоко избили его и заставляли снять деньги в офисе банка через банкомат. Пострадавший, чтобы не лишиться денег, несколько раз называл грабителям неверный пароль.

По официальной информации, по данному факту была проведена проверка. Записи камеры видеонаблюдения подтвердили поступившую в полицию информацию. По записями было видно, как один из преступников избивает новочебоксарца, а другой злоумышленник в это время пытается снять деньги с банковской карты. Так, через некоторое время один из преступников был задержан. Им оказался ранее судимый 38-летний мужчина. В настоящее время устанавливается личность его сообщника. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах