Возгорания однокомнатной квартиры и жилого дома зарегистрированы в Алатыре и Мариинско-Посадском районе ЧР за дежурные минувшие сутки.
Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС по Чувашии, 9 апреля 2015 года вечером в деревне Дубовка Мариинско-Посадского района ЧР произошёл пожар. Горел жилой дом. Причиной возгорания стала неосторожность при курении. Во время пожара пострадал 38-летний племянник хозяина дома. Пытаясь потушить пожар в алкогольном опьянении, мужчина получил тяжелые ожоги около 80% поверхности тела.
По официальной информации, в тот же вечер в Алатыре произошёл пожар. Загорелась однокомнатная квартира в двухэтажном деревянном бараке на улице Юбилейная. Предварительно, к пожару привела неисправность самодельной электрической плитки. Прибывшие сотрудники МЧС эвакуировали из задымленного здания четырех человек. Пожар был ликвидирован спустя полчаса.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть