Примерное время чтения: 2 минуты
80

В Челябинской области мэра города Миньяр забили палкой

Настоящая драма разыгралась утром 27 ноября в городе Миньяр Челябинской области. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России, в тот воскресный день глава администрации города Миньяра Дмитрий Сабреев (на официальном сайте муниципалитета его фамилия пишется Савреев) вернулся домой после корпоративного мероприятия, где находился с бывшей женой и 8-летним сыном. В квартире между бывшими супругами возникла ссора, в ходе которой Сабреев избил женщину в присутствии ребенка. Экс-супруга сбежала из квартиры и пожаловалась своему 30-летнему сожителю. Тот, не долго думая, взял бейсбольную биту и, явившись домой к градоначальнику, избил его. Избиение, как сообщает официальный сайт Миньярского городского поселения, продолжалось в подъезде дома, травмы головы оказались смертельными.  

Известно, что Дмитрию Сабрееву было 37 лет, он выпускник Иркутского военного авиационного училища, имел спортивные разряды по горным лыжам и офицерскому многоборью.

Следственные органы отмечают, что, с учетом обстоятельств произошедшего, преступление не связано с рабочей деятельностью погибшего. Сейчас подозреваемый задержан, по факту убийства возбуждено уголовное дело и решается вопрос о предъявлении обвинений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах