В понедельник,4 июля, в Новочебоксарске около 4 часов утра недалеко от одного из домов по улице Воинов-Интернационалистов в 41-летнего мужчину несколько раз выстрелили из пистолета.
По данным МВД по Чувашии, между двумя нетрезвыми мужчинами возникла потасовка – молодой человек вступился за девушку, в адрес которой, как ему показалось, нелестно высказался прохожий. Вступивший в драку друг парня несколько раз выстрелил в мужчину из пневматического пистолета. Полицию и скорую помощь вызвали жильцы дома, услышав выстрелы. После того как из головы и шеи 41-летнего потерпевшего извлекли восемь пуль от пневматического пистолета его отпустили домой.
Полицейские установили подозреваемых, причастных к нападению на новочебоксарца. На 23-летнего ранее судимого местного жителя возбуждено уголовное дело.
Кстати, пневматический пистолет, выброшенный злоумышленником недалеко от места происшествия, пока не найден.
В ЧР тренер детской спортшколы, напавший с пистолетом на таксиста, осужден
В ЧР таксист отстоял свою машину, отняв у пьяного клиента пистолет
На «Богданке» злоумышленник выстрелил в чебоксарца из пистолета
В Чувашии задержали мужчину, который выстрелил из пистолета в человека
В Чебоксарах задержали горожанина, который ранил 12-летнего ребёнка в глаз