Сегодня, 17 декабря, в Чебоксарах во дворе одного из многоквартирных домов по проспекту Мира было обнаружено тело 36-летнего горожанина.
Как сообщается на сайте СУ СКР по Чувашии, тело мужчины, проживавшего в другом микрорайоне, было обнаружено рано утром. Судебно-медицинское исследование показало, что смерть мужчины наступила в результате общего переохлаждения организма. На лбу и колене были обнаружены ссадины, которые не имеют отношения к гибели. Каких-либо других телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено.
На данный момент проводятся необходимые мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего. С целью экспертного установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
В Чувашии супружеская пара убила женщину, спрятав тело в лесопосадке
В Чувашии неизвестные убили несовершеннолетнюю
В салоне авто на территории сельхозпредприятия ЧР найдены тела двух человек
Житель ЧР обнаружил в своей квартире тела мужчины и двухлетнего ребёнка
В Чувашии обнаружены тела двух женщин, которые умерли от переохлаждения