Примерное время чтения: 1 минута
621

В Чувашии обнаружены тела двух женщин, которые умерли от переохлаждения

Чебоксары, 3 января - АиФ-Чувашия.

Сотрудники Следственного комитета по ЧР, сообщают, что 1 и 2 января были найдены тела жительниц Алатырского и Канашского районов Чувашии с признаками общего переохлаждения.

Так, около 15.00 2 января 2015 года у своего дома в поселке Киря Алатырского района было обнаружено тело 79-летней сельчанки, которая проживала одна. Ее сын, работающий вахтовым методом на севере России, попросил своих знакомых навестить мать, так как женщина два дня не выходила на связь и не отвечала на телефонные звонки. Односельчане, подойдя к дому пожилой сельчанки, нашли ее мертвой. По предварительной информации, она скончалась от общего переохлаждения организма.
Такое же происшествие было зафиксировано в деревне Новые Ачакасы Канашского района. Около 5 часов утра 1 января 2015 года сельчанин вернулся с празднования Нового года из Канаша и обнаружил тело своей 55-летней матери у входа в дом, при этом дверь была закрыта на навесной замок. По версии следствия, женщина, вернувшись с празднования Нового года от своих односельчан около 2.00 1 января 2015 года, не смогла открыть навесной замок и, оставшись на улице, уснула, умерев от общего переохлаждения организма.

Напомним,  1 января 2015 года во дворе своего домохозяйства в поселке Киря Алатырского района было обнаружено тело 40-летнего сельчанина с признаками общего переохлаждения организма.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах