Вынесен приговор жители Чувашии, который облил жену бензином и пытался поджечь.
64-летний житель Канашского района пришел к своей 58-летней жене в деревне Матькасы, чтобы выяснить отношения по поводу поданного ею заявления на развод. Супруги уже несколько дней до этого вместе не проживали. Женщина его впустить в дом отказалась и закрыла дверь. Тогда сельчанин схватил бутылку с бензином, разбил молотком стекло входной двери и пролез в дом, а супруга, испугавшись, выпрыгнула на улицу через окно. Муж догнал ее, выхватил из ее рук сотовый телефон, чтобы она не смогла позвонить в полицию, и завел обратно в дом. Там он облил ее голову и одежду бензином и попытался поджечь спичками, но жена, обороняясь, ударила его стеклянной бутылкой по голове. Мужчина на короткий промежуток времени потерял сознание, а потерпевшая убежала из дома за помощью к соседям.
Сельчанин получит 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на срок 2 года, сообщают в СУ СК России по Чувашии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть