Примерное время чтения: 1 минута
440

Житель Чувашии пытался сжечь заживо своих знакомых

Александра Андреева / «АиФ»-Чувашия»

Чебоксары, 22 апреля - АиФ-Чувашия. 39-летний мужчина из Вурнарского района в алкогольном опьянении пытался сжечь заживо 44-летнего друга, 53-летнего односельчанина и 29-летнюю дочь последнего.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР,  возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Вурнарского района. Мужчина подозревается в покушении на убийство трёх лиц, совершённом с особой жестокостью.

Установлено, что днём 21 апреля 2014 года 39-летний подозреваемый находился в доме у своего 44-летнего друга в деревне Ойкасы Вурнарского района. Между ними произошла ссора, возникшая на почве совместного употребления алкоголя. В ходе скандала 39-летний злоумышленник облил бензином и поджег 44-летнего друга, спавших 53-летнего односельчанина и 29-летнюю дочь последнего. После чего подозреваемый скрылся с места преступления. 44-летний хозяин жилища смог выбраться из дома, в котором полыхал огонь. Мужчина позвал на помощь соседей, которые потушили огонь в доме и на одежде потерпевших. После чего они вызвали скорую медицинскую помощь. Трое пострадавших от огня были госпитализированы. 29-летняя женщина получила наиболее серьёзные травмы. Она была доставлена санитарной авиацией в лечебное учреждение Чебоксар. В настоящее время подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах