Примерное время чтения: 2 минуты
128

В УФСИН России по Чувашии проведён «День молодого сотрудника»

3 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Чтобы определить «Лучшего наставника» и «Лучшего молодого сотрудника» представители исправительных учреждений Чувашии приняли участие в трех этапах конкурса.

На днях, в рамках проведения Дня молодого сотрудника в УФСИН состоялись конкурсы «Лучший наставник» и «Лучший молодой сотрудник». Для участия в конкурсах прибыли представители всех исправительных учреждений республики. Испытания проходили в несколько этапов. На первом этапе были определены лучшие в вопросах правовой и специальной подготовки. На втором и третьем этапах программы соперники выполнили упражнения учебных стрельб из пистолета Макарова, выявили лучших в спортивных состязаниях, - сообщают сотрудники пресс-службы УФСИН России по Чувашии.

Так, первое место и звание «Лучшего наставника» присуждено начальнику караула отдела охраны ИК-4 Александру Богатырёву.  Его подопечный – младший инспектор отдела охраны ИК-4 Александр Степанов получил звание «Лучшего молодого сотрудника». Кроме конкурсов в этот день состоялась встреча молодых сотрудников с руководством и ведущими специалистами УФСИН России по ЧР, - уточняет источник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах