Примерное время чтения: 2 минуты
302

В Чувашии техосмотр транспортных средств подорожал

Чебоксары, 31 июля - АиФ-Чувашия. В Чувашии в соответствии с постановлением Кабинета Министров ЧР подорожал техосмотр транспортных средств.

Как сообщил  корреспонденту «АиФ»-Чувашия» эксперт в ПТО №2 Лапсары Павел Агашкин, цены за техосмотр у них пока не повысились. «Повышение цен ожидается после 1 августа. На сколько повысится стоимость – пока не известно», - сообщил Павел Агашкин.

Как сообщается на официальном сайте Кабмина Чувашии, 10 июля 2014 года кабинет Министров Чувашии подписал постановление о предельных размерах платы за проведение техосмотра транспорта. Так, предельный размер платы за техосмотр транспорта для перевозки пассажиров, имеющего не более восьми мест, составляет 430 рублей. Предельный размер платы за техосмотр транспорта для перевозки пассажиров, имеющего не более восьми мест, общая масса которых не превышает пяти тонн - 770 рублей, общая масса которых превышает пять тонн – 930 рублей. 460 рублей  - транспорт для перевозки груза массой не более 3,5 тонн,  900 рублей – транспорт для перевозки груза массой от 3,5 тонн до 12 тонн,  920 рублей - транспорт для перевозки груза массой более 12 тонн. Предельный размер платы за техосмотр прицепов, массой от 0,75 до 3,5 тонн, составляет 360 рублей. Предельный размер платы за техосмотр прицепов, массой от 3,5 тонн до 10 тонн и более составляет 630 рублей. 140 рублей стоит техосмотр мототранспортных средств, а городского наземного электрического транспорта - 714 рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах