Вчера, 14 апреля, в Минимуществе Чувашии был проведён аукцион по продаже автотранспортных средств.
Как уточняют в ведомстве, на торги было выставлено 11 лотов - неиспользуемое в уставной деятельности учреждений ЧР движимое имущество.
Среди заявленных 11 лотов были: автобус ПАЗ-3205, 1994 г., ранее принадлежавший дому-интернату в Кугесях, автомобиль ВАЗ-2107-4, 2003 г., ранее используемый сотрудниками редакции Ибресинской районной газеты «За победу», автомобиль МАЗ-543М, 1984 года выпуска, принадлежавший Чувашской республиканской противопожарной службе и другие транспортные средства.
В итоге аукционные торги состоялись по 4 лотам. Начальная цена выставленных на продажу объектов составляла 164 тыс. 994 руб. По результатам торгов общая цена продажи указанного имущества составила 228 тыс. 994 руб.
Кстати, с начала 2015 года на аукционы выставлено 127 единиц движимого имущества (автотранспорт, станки, оборудование), изъятого из оперативного управления госучреждений. С начала года по результатам проведенных торгов состоялись аукционы по продаже 48 объектов движимого имущества на общую сумму 1 млн 465 тыс. рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть