Примерное время чтения: 2 минуты
1023

Замминистра сельского хозяйства РФ совершил рабочий визит в Чувашию

Александр Щукин / АиФ
Чебоксары, 21 февраля - АиФ-Чувашия.

Сегодня, 21 февраля, заместитель министра сельского хозяйства РФ Павел Сёменов посетил федеральное государственное бюджетное учреждение «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Чувашской Республике», где провел рабочее совещание с его трудовым коллективом.

В ходе совещания Павел Семёнов подвел итоги работы учреждения в 2014 году и поставил задачи на 2015 год, в свете реализации федеральной целевой программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы» и выполнения ФГБУ «Управление «Чувашмелиоводхоз» государственного задания.

Так же заместитель главы Минсельхоза России представил работникам Дмитриева Алексея Николаевича, назначенного временно исполняющим обязанности директора предприятия.

Дмитриев Алексей Николаевич родился 26 мая 1974 года в посёлке Урмары Чувашской Республики. Окончил Чувашский государственный университет им. Ульянова в 1996 году по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В мелиорации - с 1996 года.

Подробный репортаж читайте в одном из ближайших номеров и на сайте «АиФ-«Чувашия».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах