Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков вчера, 18 октября, провел вчернее совещание на стройплощадках поз. 1, 2, 8, 9 в микрорайоне «Соляное».
Сейчас строители здесь работают в две смены. В четырех новостройках будет 432 квартиры, общей площадью более 18,7 тыс. кв. м. Эти здания строятся по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории города Чебоксары» на 2013-2017 годы». Алексей Ладыков отметил, что наблюдается отставание от сроков, несмотря на своевременную оплату.
Напомним, что срок сдачи строящихся позиций в микрорайоне «Соляное» – до конца 2016 года. Подрядчиками на этих позициях являются три стройфирмы: ООО «Алза», ООО «Союзстройинвест» и ООО «СК «Стройсфера».
В старой части Чебоксар построят многоэтажку
Мэрия Чебоксар отказывает застройщику в возведении многоэтажки в СЗР
В Чебоксарах на месте бывшей ТЭЦ-1 построят новый микрорайон
Строительство многоэтажки по ул. Петрова, 9 в Чебоксарах отстает от графика
Мэрия Чебоксар: тепло подано во все дома