Примерное время чтения: 2 минуты
83

Отдел УФМС России по Чувашии подвел итоги работы за три квартала года

24 октября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». В октябре  прошло совещание с начальником отдела Управления Федеральной миграционной службы по Чувашии в Калининском районе Чебоксар по подведению итогов работы за 9 месяцев года, - сообщает источник.

По сообщению сотрудников УФМС России по ЧР, на территории Калининского района поставленных на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства уменьшилось на 20 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Несмотря на это к административной ответственности были привлечены на 45,5 % больше иностранцев и лиц без гражданства из них восемь человек незаконно находились в России - шестерым нарушителям миграционного закон был закрыт въезд в РФ на три года.

В завершении совещания начальник отдела майор внутренней службы Александр Анохин подчеркнул, что в дальнейшем сотрудники Управления будут стремиться повысить качество оказываемых населению услуг в сфере миграции, создавать благоприятные условия для граждан, в том числе путём внедрения системы электронной очереди, - сообщается на официальном портале УФМС России по ЧР.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах