Примерное время чтения: 2 минуты
126

Изменение цен на строительные материалы произошло в Чувашии

5 декабря, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Чувашстат в связи с изменением ценовой политики сообщил стоимость на приобретенные основные строительные материалы, детали и конструкции.

Как сообщается на официальном сайте Чувашстата, снизились цены приобретения на битумы - на 14,5%, кабели, арматуру периодического профиля класса АIII, краски - на 3,3-1,3%, кирпич силикатный - на 0,2%, трубы стальные водогазопроводные - на 0,02%. В то же время повысились цены приобретения на плиты перекрытий многопустотные, бетон, готовый для заливки, растворы строительные -на 4,8-3,3%, блоки стеновые крупные из тяжелого цементного бетона, щебень, бензин автомобильный, кирпич керамический неогнеупорный строительный - на 1,9-1,0%, электроэнергию, цемент, топливо дизельное, пески природные прочие, трубы стальные электросварные - на 0,8-0,04%

К слову, индекс цен приобретения основных строительных материалов, деталей и  конструкций в ноябре 2013 года по отношению к предыдущему месяцу составил 99,4%, декабрю 2012 года - 101,3%, соответствующему месяцу предыдущего года - 102,7%.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах