13 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 31-летний житель Александровского Моргаушского района убил знакомого и тяжело ранил его собаку кухонным ножом.
Как сообщается на официальном портале СУ СКРФ по ЧР, в Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Александровского Моргаушского района. Он обвинялся в совершении умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего и за жестокое обращение с животным.
По версии следствия, 7 сентября 2013 года вечером в Александровском Моргаушского района 31-летний обвиняемый в алкогольном опьянении во время ссоры с 48-летним потерпевшим кухонным ножом нанёс ему четыре удара в область шеи и груди. 48-летний мужчина от телесных повреждений скончался на месте. Обвиняемый сразу покинул жилое помещение убитого. Во дворе дома он ещё нанёс два ножевых ранения в область шеи собаки убитого. Пёс остался жив.
Следствием собрана достаточная база доказательств. Уголовное дело после обвинения направлено в Моргаушский районный суд для рассмотрения по существу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть