14 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Офицер чрезвычайного ведомства Светлана Захарова 14 января 2014 года привезла символ олимпийских сочинских игр-2014 в Большие Чаки в Урмарском районе.
Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС РФ по ЧР, сегодня 14 января офицер МЧС Светлана Захарова привезла свой именной олимпийский факел на свою малую Родину в Урмарский район. Церемония встречи прошла днём в Больших Чаках. После чего делегация посетила село Шоркистры и возложила цветы и венки к монументу павшим в ВОВ. Часть пути именной олимпийский факел провезли на пожарной машине.
После олимпийской акции её участники побывают на открытом уроке младших классов в Урмарах. Чуть позже в учебном заведении соберутся жители села, каждый из которых сможет прикоснуться к олимпийскому факелу. Вокально-инструментальный ансамбль «Служу Отечеству» главного управления МЧС РФ по Чувашии выступит для участников акции и жителей села. По окончании встречи факел будет вручён заслуженному тренеру ЧР Геннадию Исаеву.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть