Примерное время чтения: 2 минуты
184

Олимпийский факел на пожарной машине доставили в Урмары

14 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Офицер чрезвычайного ведомства Светлана Захарова 14 января 2014 года привезла символ олимпийских сочинских игр-2014 в Большие Чаки в Урмарском районе.

Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС РФ по ЧР, сегодня 14 января офицер МЧС Светлана Захарова привезла свой именной олимпийский факел на свою малую Родину в Урмарский район. Церемония встречи прошла  днём в Больших Чаках. После чего делегация посетила село Шоркистры и возложила цветы и венки к монументу павшим в ВОВ. Часть пути именной олимпийский факел провезли на пожарной машине.

После олимпийской акции её участники побывают на открытом уроке младших классов в Урмарах. Чуть позже в учебном заведении соберутся жители села, каждый из которых сможет прикоснуться к олимпийскому факелу. Вокально-инструментальный ансамбль «Служу Отечеству» главного управления МЧС РФ по Чувашии выступит для участников акции и жителей села. По окончании встречи факел будет вручён заслуженному тренеру ЧР  Геннадию Исаеву.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах